主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
洪政函〔2023〕45号
B
洪洞县人民政府
关于临汾市第五届人民代表大会
第B172号建议的答复
李英代表:
您在市第五届人大三次会议上提出的《关于维修洪洞县兴唐寺乡关口村内主道路的建议》已收悉,现答复如下:
县政府组织相关部门工作人员会同关口村两委进行了现场勘察,该路段涉及关口村和珊垣村两个自然村,属于村内道路。兴唐寺乡正在履行报请程序,县交通部门积极配合申请建设资金,资金到位后,将优先安排组织实施。
感谢您对我县道路交通工作的关心和支持,希望继续对我们的工作提出宝贵意见和建议。
洪洞县人民政府
2023年9月27日
(此件公开发布)
主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!