主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 洪洞县交通运输局对范先生反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2023-12-16 | 回复时间 | 2023-12-18 |
请求类型 | 建议 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 洪洞县交通运输局 | ||
留言内容 | 洪洞县好多地方通了公交线路,曲亭镇线什么时候通公交,方便洪洞南垣片区的老百姓进城呢? | ||
回复内容 | 收到县长信箱后,我单位高度重视,迅速安排专人进行调查处理。经核实,目前曲亭镇已有1条孔峪至洪洞客运线路,该线路途经曲亭镇多个村庄,可有效满足曲亭镇群众出行、进城交通需求。感谢您对我们工作的监督和支持。 |
主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!