主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 洪洞县住房和城乡建设管理局对齐女士反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2022-11-18 | 回复时间 | 2022-11-21 |
请求类型 | 建议 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 洪洞县住房和城乡建设管理局 | ||
留言内容 | 洪一中门口很多人摆摊,特别是上下学时间段,卖的小食品健不健康不知道,而且特别影响交通,建议规范摆摊行为 | ||
回复内容 | 收到县长信箱后,我局高度重视,立即安排有关人员调查核实。现已增派人员加强巡查,同时要求该区域执法人员加大巡查力度,切实维护好校园周边秩序。感谢您对我们工作的监督和支持。 |
主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!