主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标题 | 洪洞县公安局交通警察大队对李先生反映问题的回复 | ||
写信时间 | 2022-01-21 | 回复时间 | 2022-01-23 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 洪洞县公安局交通警察大队 | ||
留言内容 | 步行街存在乱停车现象 | ||
回复内容 | 收到县长信箱留言后,我大队高度重视,立即安排有关人员进行调查核实。经调查,情况属实,步行街停放车辆较多,道路狭窄,对该区域交通状况造成一定影响。下一步,我们将加派警力,不间断巡逻执勤,及时疏通,力争解决道路拥堵现象。感谢您对我们工作的监督和支持。 |
主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有
承办单位:洪洞县人民政府办公室
晋ICP备12000921号 网站标识码:1410240020
联系电话:0357-6222148
涉密文件严禁上网
洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!