首页 > 互动交流 > 反馈信息

赵城镇人民政府关于“咨询南关村党上级党组织名称”的回复

2020-06-01    浏览:

网民先生于2020年61日,通过洪洞县人民政府《县长信箱》栏目,咨询南关村及上级党组织名称”,根据县政府领导安排,赵城镇人民政府答复如下:

南关村党组织名称为:中共赵城镇南关村委员会,其上级党组织是赵城镇党委,名称为:中共赵城镇委员会”。

联系电话:0357-6568369

办公地址:赵城镇东街村

 

 

       赵城镇人民政府  

2020年61日   

                                                                         

 


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有 

承办单位:洪洞县人民政府办公室  

建设单位:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12000921号   网站标识码:1410240020

联系电话:0357-6222148

涉密文件严禁上网

洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备14102402000402号