首页 > 互动交流 > 反馈信息

大槐树镇人民政府关于“咨询梗壁社区名称”的回复

2020-04-28    浏览:

网民韩先生于2020年4月26日,通过洪洞县人民政府《县长信箱》栏目,咨询“大槐树镇梗壁村社区名称”,根据县政府领导安排,大槐树镇人民政府答复如下:

我镇梗壁社区位于大槐树镇朝阳东街梗壁新村西南250米,支部全称为:大槐树镇梗壁社区居民委员会。如有需要可以致电0357-6222482,大槐树镇人民政府办公室咨询。希望对你有所帮助。





大槐树镇人民政府    

2020年4月27日     


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有 

承办单位:洪洞县人民政府办公室  

建设单位:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12000921号   网站标识码:1410240020

联系电话:0357-6222148

涉密文件严禁上网

洪洞县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备14102402000402号