首页 > 互动交流 > 反馈信息

曲亭镇人民政府关于“范村村民低保”问题的答复

2018-01-17    浏览:

网民张先生201815日,通过洪洞县政府网《县长信箱》栏目向县政府有关领导留言反映:范村村民低保”的问题,根据有关领导指示,洪洞县曲亭镇人民政府答复如下:

您好,政府包片包村干部入户调查,您的母亲张某已向范村村委会提出低保申请,该村低保正在评定当中。

 

特此回复

 

 

 

                              曲亭镇人民政府

                              2018年1月17日


网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有 2018

承办:洪洞县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410240020  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102402000402号