首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于对袁星星反应快速理赔中心“不快速”问题的答复

2017-11-10    浏览:


 

网民袁星星同志于2017年10月29日,通过洪洞县政府网《县长信箱》栏目向县政府有关领导留言反映:“快速理赔中心‘不快速’”的问题,根据有关领导指示,洪洞县公安局交通警察大队答复如下:

我大队于11月6日收到你反映的我大队理赔中心“不快速”问题的信件,我大队领导十分重视,分管领导立即启动调查程序。经调查,你反映的案情已于10月31日调节处理完毕。我大队了理赔中心刚成立起步工作,正在先试先行阶段,如有服务不周之处,请您谅解。

特此回复

                                                    洪洞县公安局交通警察大队

                                                         2017年11月7日


网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市洪洞县人民政府 © 版权所有 2018

承办:洪洞县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410240020  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102402000407号